Translate

ЗДРАВСТВУЙТЕ

Меня зовут АЛЕКСАНДР ВОЛОВОЙ
Образ жизни, с безумным количеством негатива, постепенно, медленно и очень явно ведет в тёмное никуда…
+375 29 357 93 51 velc
+375 29 547 93 51 MTC

http://vision-minsk.deal.by/

http://vision-minsk.pulscen.by/

vision минск

среда, 7 мая 2014 г.

Омолаживающий комплекс, из 10 мощнейших антиоксидантов. ЛивЛон’ (LiveLon’+)

Сохранить молодость и красоту - повернуть время вспять поможет новейшая  разработка компании Vision  LiveLon'+

Сегодня существуют различные препараты антиоксиданты. Каждый из производителей говорит, что его препарат является лучшим, наиболее эффективным и полезным. Отчасти так оно и есть. Однако, не все препараты антиоксиданты дейвсвтуют одинаково, и не все приносят значительную пользу  организму.

состав препарата ЛивЛон visionural.com

Свидетельство о регистрации продукции

 

ЛивЛон’+  (Омолаживающий комплекс, из 10 мощнейших антиоксидантов) способствует  омоложению всего организма и кожи в частности... «ЛивЛон’» нет аналогов, ведь в одной капсуле собраны 10 самых мощных антиоксидантов.

Форма выпуска: 1 флакон – 60 капсул по 485 мг.Стоимость  4 $ – в день. Принимается по 1 капсуле два раза в день – во время еды, запивая 200 – 250 мл. воды.

ЛивЛон’+ оказывает системное синергическое действие на все органы и ткани человека, способствует естественному омоложению организма, борется с внешними признаками старения, защищает от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей.

Статья: Верните себе молодость с LiveLon'+ читать
Статья: LiveLon’+: сохраните сияние молодости! читать

В 2-х капсулах БАД «ЛивЛон’» содержится:

Экстракт ягоды асаи

200 мг

Экстракт листьев зелёного чая

150 мг

Экстракт семян амаранта

100 мг

Ресвератрол

66 мг

Кверцетин

37,4 мг

Убихинол

20 мг

Астаксантин

3 мг

Ликопин

2,5 мг

Селен

86,6 мкг

Хлорофилл

100 мг

Кофеин

8,26 мг

Антоцианы

27,4 мг

Ягода асаи (акай берри, евтерпе)

Экстракт ягоды асаи в БАД ЛивЛон’Ягоду асаи называют «фонтаном юности». На сегодняшний день она занимает первое место среди натуральных продуктов по содержанию антиоксидантов. Антиоксидантная активность асаи в пять раз больше, чем у тёмного шоколада, в десять раз больше, чем у черники, в двадцать раз больше, чем у винограда. Ягода замедляет процессы старения и очищает организм от токсинов, отличается иммуномодулирующими свойствами, способствует регенерации мышечной ткани, оказывает общее тонизирующее действие.

Ягоды асаи, используемые в «ЛивЛон’», выращены на своей родине, в самом большом в Бразилии штате Амазонас, территория которого покрыта густыми тропическими лесами.

Ресвератрол (источник — семена винограда обыкновенного)

Антиоксидант ресвератрол в БАД ЛивЛон’Второй компонент в ЛивЛон’+ — это ресвератрол, один из самых мощных природных антиоксидантов, препятствующий старению кожи и сохраняющий её упругость. Он в пять раз сильнее бета-каротина, в двадцать раз эффективнее витамина C и в пятьдесят раз эффективнее витамина E. Исследования показали, что максимальная концентрация этого уникального вещества наблюдается в натуральном красном вине.

 Уникальное действие ресвератрола отличает многогранность его влияния на организм человека. Он стимулирует рост волокон коллагена, способствует сохранению молодости и здоровья кожи, способен активизировать регенерацию здоровых клеток, производит иммуностимулирующий эффект, стимулирует память и выносливость, а также повышает работоспособность. Исследуя ресвератрол, биохимики Гарвардского университета установили, что в нём содержится ген долголетия сертуин. По мнению учёных, ресвератрол активирует ген сертуин и тем самым тормозит процессы старения, увеличивая продолжительность жизни человека. Король антиоксидантов — ресвератрол содержится в королевских количествах только в красном винограде, поэтому именно он стал источником ресвератрола в «ЛивЛон’».

Одна бутылка хорошего сухого красного вина содержит десять миллиграммов ресвератрола, а в суточной дозе ЛивЛон’+ (2 капсулы) — 66 миллиграммов. Его содержание в одной капсуле эквивалентно трём бутылкам красного вина!

Ресвератол усиливает защиту клеточных мембран, блокирует развитие онкологических заболеваний и оказывает положительное воздействие на зрение.

Кверцетин (источник — облепиха крушевидная)

Антиоксидант кверцетин из облепихи’Облепиха на 85% состоит из сильнейшего антиоксиданта — кверцетина. Учёные подтвердили, что кверцетин оказывает сильное антиоксидантное, противовоспалительное, антимутогенное и иммунорегулирующее действие и способствует снижению риска сердечно-сосудистых заболеваний. Кверцетин, содержащийся в облепихе, уплотняет стенки сосудов, уменьшает их ломкость, снижает уровень холестерина в крови, защищает клетки ДНК, улучшает регенерацию тканей, обладает противовирусным и противовоспалительным действием, снижает риск развития заболеваний дыхательных путей. Облепиха, используемая в ЛивЛон’+, выращена в Китае.

Помимо укрепления стенок сосудов, облепиха также способствует оживлению тканей, то есть прорастанию капилляров в ткани. Поэтому её используют в лечении ожогов и обморожений. Удивительный процесс омоложения наступает тогда, когда в самые труднодоступные уголки тканей проростают капилляры, обогащенные большим количеством кислорода и антиоксидантов.

Амарант

АмарантЭкстракт амаранта обогащает кожу кислородом, активно нейтрализует окислительные процессы в клетках эпидермиса. Он является мощным антиоксидантом. Семена амаранта по содержанию белка превосходят сою, ячмень и пшеницу. По содержанию же протеинов они наиболее приближены к идеальному теоретически рассчитанному белку. Сбалансированность заменимых и незаменимых аминокислот в семенах амаранта приравнивается к белку женского молока. Он способствует поддержанию необходимого уровня увлажнённости, эластичности и упругости кожи. Семена амаранта содержат большое количество сквалена — сильного иммунопротектора. Для производства продукта ЛивЛон’+ используются семена амаранта, которые привезены из перуанских Анд, известных своей уникальной экологией.

 

Раньше сквален умели добывать только из печени акул. Большое количество сквалена, который содержится в их печени, способствует извлечению кислорода из воды и насыщению огромного организма акулы кислородом. Образ жизни современного человека, который практически все время находится в закрытых помещениях со стеклопакетами, отсутствие чистого воздуха, и другие неблагоприятные факторы приводят к тому, что наш организм очень часто подвергается кислородному голоданию. Благодаря экстракту амаранта, который содержит большое количество сквалена, наш организм будет лучше насыщаться кислородом и омолаживаться.

Астаксантин (источник — микроводоросль Гематококкус)

Антиоксидант астаксантинАстаксантин — каратиноид и мощный антиоксидант. Антиоксидантная активность астаксантина в 10 раз больше, чем у других каратиноидов. Его действие направлено на снижение маркеров окислительного повреждения. Астаксантин проникает сквозь гематоэнцефалический барьер и защищает сетчатку глаз от фотоокисления и потери фоторецепторных клеток. Он также превосходно защищает клетки от окислительного стресса, вызванного ультрафиолетом. Источником астаксантина в ЛивЛон’+ является микроводоросль гематококксус, которая добывается в Китае на знаменитом Красном пляже.

Астаксантин — это самый любимый антиоксидант Мадонны.

После тридцати лет человек теряет 30% мышечной массы каждые десять лет, поэтому с возрастом тело становится более дряблым и снижается его тонус. Именно благодаря астаксантину, который очень хорошо восстанавливает мышцы после физических нагрузок, мышцы долгое время будут находиться в тонусе. Он реально сглаживает морщины и способствует омоложению кожи человека.

Очень интересный факт: все знают компании, которые продают БАДы с астаксантином, но для того, чтобы сделать производство дешёвым, зачастую этот активный элемент добывают из генно-модифицированных дрожжей. Так как это значительно дешевле.


Астаксантин в составе ЛивЛон’+ добывается из бурых водорослей, которые называются Haematococcus.

Астаксантин — чрезвычайно мощный антиоксидант. Уникальная структура его молекулы позволяет защищать организм во много раз эффективнее других средств, поэтому он по праву назван антиоксидантом нового поколения.

Убихинол

Антиоксидант убихинол из коэнзима Q10Убихинол — это активная форма кофермента Q10, который эффективно замедляет процессы старения, заряжает клетки энергией, увеличивает скорость протекания биохимических реакций и процессов регенерации, а заодно предотвращает разрушение коллагена, эластина и уменьшает потери гиалуроновой кислоты.
В итоге убихинол восстанавливает повреждения, нанесённые свободными радикалами, замедляя процессы старения в организме.

Источником убихинола в ЛивЛон’+ являются цельные зёрна пшеницы, не подвергшиеся переработке, благодаря чему максимально сохраняются все их полезные свойства.

Обогащение организма убихинолом позволяет восстановить уровень коэнзима Q10 в клетках, наладить их нормальную работу и повысить защитные функции организма. Научно доказано, что ежедневный приём убихинола омолаживает организм за счёт восстановления клеточного дыхания, препятствует гипоксии и увеличивает продолжительность активной жизни (не старости) на пятнадцать — двадцать лет.
Поскольку убихинол не обладает никакими побочными действиями,  люди принимают его, после тридцати — сорока лет, с целью профилактики.

Экстракт листьев зелёного чая

Антиоксидант зелёный чайСледующий компонент в ЛивЛон’+ — это экстракт листьев зелёного чая. Зелёный чай — это листья чая, подвергающиеся минимальному окислению. Он активизирует процессы в коре головного мозга, усиливает рефлекторную деятельность, стимулирует деятельность сердца, расширяет сосуды и способствует выведению жиров.

Биологически активные вещества, содержащиеся в экстракте зелёного чая, проявляют сильную антиоксидантную активность, защищая клетки нашего организма от негативного воздействия свободных радикалов.

Хлорофиллин

Антиоксидант хлорофиллинХлорофиллин — это зелёный пигмент растений. Было обнаружено, что по составу красный пигмент крови человека гемоглобин и хлорофил почти одинаковы, только на месте атома магния у гемоглобина находится атом железа. Поэтому хлорофилл так же, как и гемоглобин, ускоряет азотистый обмен и поднимает уровень кислорода в крови.
Он является прекрасным антиоксидантом, нейтрализует свободные радикалы, защищает ДНК от повреждений. Успешно справляется с пищевыми токсинами, очищает организм от канцерогенных и мутогенных агентов. Участвует в процессе кроветворения, активно обогащает организм кислородом, снабжает его витаминами и минералами, восстанавливает недостаток энергии. Хлорофилл стимулирует регенерацию повреждённых клеток в тканях, укрепляет мембрану клеток и помогает образованию соединительной ткани, чем способствует заживлению ран, язв и эрозий.

Ликопин

Антиоксидант ликопинЛикопин — самый сильный картиноидный антиоксидант, присутствующий в крови человека. Он снижает окислительный стресс и замедляет развитие атеросклероза, а также обеспечивает защиту ДНК, что может предотвращать онкогенез. Ликопин укрепляет иммунную систему и стимулирует регенерацию клеток.

Приём ликопина благотворно влияет на сексуальную активность у мужчин увеличивает концентрацию и подвижность сперматозоидов, и предупреждает снижение потенции, вызванное курением.

L-селенометионин (источник селена)

Антиоксидант L-селенометионинСеленометионин — это аминокислота, содержащая селен. Она является антиоксидантом, защищает клетки от окислительного стресса, предотвращает развитие атеросклероза и деформацию клеток, обеспечивает защиту ДНК и регенерацию тканей, снимает симптомы менопаузы у женщин и повышает сексуальную активность у мужчин, связывает тяжёлые металлы и выводит их из организма.

Для усиления эффекта омоложения используйте комплекс ЛивЛон'+ вместе с Антиокс+, который по праву называют молодильным яблочком и Гранатин Q10.

 

Постер "ЛивЛон’+" смотреть скачать
Лифлет "ЛивЛон’+" смотреть скачать
Буклет "ЛивЛон’+" смотреть скачать
Этикетка продукции смотреть скачать

Производитель: «Nutripharma Ltd» Ирландия, группа компаний «Arkopharma Laboratoires Pharmaceutiqes», Франция.
Свидетельство о регистрации продукции БАД ЛивЛон’
Экспертное заключение о БАД ЛивЛон’

Комментариев нет:

Отправить комментарий