Translate

ЗДРАВСТВУЙТЕ

Меня зовут АЛЕКСАНДР ВОЛОВОЙ
Образ жизни, с безумным количеством негатива, постепенно, медленно и очень явно ведет в тёмное никуда…
+375 29 357 93 51 velc
+375 29 547 93 51 MTC

http://vision-minsk.deal.by/

http://vision-minsk.pulscen.by/

vision минск

среда, 10 августа 2011 г.

Психическая энергия


Раз усвоенная и ни разу не воспроизведенная информация дает Сознанию сигнал, что она не востребована, поэтому ее нужно стереть! Включается механизм разрушения слоя миелина. Психическая энергия, законсервированная в миелине, высвобождается и бездарно рассеивается, разрушая и калеча все живое вокруг. Разрушающийся миелин превращается в смертоносные яды, поражающие нервную систему, органы внутренней секреции и весь организм. Человек болеет...

Чтобы этого не было, усваивать и запоминать надо только очень важную для вас информацию, и время от времени рассказывать ее другим людям. Это и будет вашей самой главной переоценкой ценностей и расстановкой приоритетов. Все, что будет происходить с вами в дальнейшем, - следствия такой переоценки.

В этом случае происходит как бы вентиляция слоя миелина потоком свежей психической энергии. Обращаясь к своей памяти, вы высвобождаете застоявшуюся психическую энергию, тем самым очищая миелин от продуктов гниения, которые через кровь и лимфу выводятся из организма! Миелин пополняется чистой, молодой психической энергией. Будучи высвобожденной, она участвует в информационном энергообмене с другим человеком.

Чем больше вы высвобождаете энергии, тем больше приобретаете чистой, свежей. Это Закон сохранения энергии в информационном обмене и неиссякаемый источник пополнения жестко лимитированного, конечного запаса психической энергии человека. Весь этот процесс в комплексе есть не что иное, как развитие вашей духовности (работа с Духом Святым). Все прочее - уход от духовности, независимо от того, как это называется и под каким соусом подается! Кроме того, передавая информацию от человека к человеку, вы способствуете решению Вселенской задачи - просвещения Человечества, а значит, Силы Вселенной помогут вам в вашей жизни!

Комментариев нет:

Отправить комментарий