Translate

ЗДРАВСТВУЙТЕ

Меня зовут АЛЕКСАНДР ВОЛОВОЙ
Образ жизни, с безумным количеством негатива, постепенно, медленно и очень явно ведет в тёмное никуда…
+375 29 357 93 51 velc
+375 29 547 93 51 MTC

http://vision-minsk.deal.by/

http://vision-minsk.pulscen.by/

vision минск

четверг, 11 августа 2011 г.

Мой врач не советует употреблять БАД и другую подобную продукцию! Как долго принимать БАД



Про болезни глаз, естественно, лучше спросить у окулиста, про болезни детей, лучше расскажет педиатр.

БАД — средства для поддержания здоровья. Не думаю, что Ваш врач отвергает опыт многих десятилетий использования БАД. Уверен, что он не отвергает результаты клинических испытаний десятков ведущих мед.учреждений России и других стран.

Вероятно, он пока не знает и о том, что компания Vision работает над некоторыми проектами в области профилактики совместно со Всемирной Организацией Здравоохранения.
Спросите у своего доктора сколько лет он занимается профилактикой заболеваний с помощью натуральных средств оздоровления. Если Ваш врач не является специалистом в области применения БАД в комплексной профилактике и лечении болезней, то обратитесь за профессиональными советами к специалисту — нутрициологу. А подробности о БАД Vision Ваш доктор в любой момент может узнать, открыв справочник РСЛ-Доктор, который есть в любом медицинском кабинете. Смотрите раздел «Для врачей».

Многие не знают особенностей действия витаминов и минеральных веществ. Мы стараемся съесть больше фруктов и овощей летом, чтобы не испытывать дефицита этих веществ долгую зиму. Но, к сожалению, большинство компонентов, с участием которых происходят биохимические реакции, не накапливаются в организме. Они сразу вступают в биохимические реакции и расходуются полностью. Поэтому испытывать недостаток витаминов мы можем постоянно не только в зимний, но и в летний период.
Зная об этом, научные исследования, которые выявляют дефицитность питания населения по тем или иным показателям, как правило, проводятся в осенне-летний период, то есть в период изобилия овощей и фруктов.
Возможно ли привыкание?
Если речь идет о допущенных к продаже витаминных комплексах, то в них не содержится никаких веществ, вызывающих привыкание в том понимании, как это относится к некоторым лекарственным препаратам.
Если же речь идет о биологически активных добавках Vision, которые созданы из природных натуральных компонентов, то они, по сути, являются частью повседневного питания и предназначены для регулярного обогащения пищи полезными ПИЩЕВЫМИ компонентами. Фактически, в случае с БАД Vision, данный вопрос можно интерепретировать как «возможно ли привыкание к морковке, меду, яблокам, хлебу...»

Комментариев нет:

Отправить комментарий